• Режим работы:

  • Пн-Пт 10.00-18.00
  • Сб: по договоренности
  • Вс: Выходной
  • Рус Укр
  • Наши контакты:

  • (097) 388-00-06
  • (093) 344-25-56
  • (050) 493-00-06
Корзина пуста

Знаете ли вы, что восстановленные картриджи с тонером, может превышать количество отпечатанных страниц оригинального картриджа?

1. В стадии печати какой выход и плотности сделает ваш восстановленный картридж?



По сути, выход число страниц с восстановленного картриджа с тонером производит, прежде чем тонер заканчивается. В соответствии с отраслевым стандартом убедитесь, тестирование проводится с 5% заполнением страницы. Для сравнения, вы ищете страницы выходом х страниц, измеренная при 5% заполнении страницы. Также будьте бдительны поставщиков, которые просто дают вам выход оригинала, это означает, что они не могут сделать актуальными в пользовании. Выгодно пользоваться услугой – Заправка картриджей, поскольку это дешевле чем просто купить картридж для принтера. Плотность в основном означает, темные и четкие участки печати. Обычно промышленным стандартом для восстановленных картриджей, как правило, между 1,3 и 1,6. Выясните, что их средняя скорость тест картридж, чтобы увидеть, как они получают свои номера. Тестирование только один картридж не точный способ судить плотность. Также иногда поставщики могут изменить фактическое качество тонера, так что по-прежнему тестирование имеет важное значение, или просто заправляйте картриджи и не морочьте голову. Нужно чтоб был запасной лазерный картридж, лучше купить картридж для принтера.


2. проверка картриджа по месту?



Перед покупкой восстановленного картриджа нужно знать как он печатает, некоторые мастерские по заправке картриджей дают тест лист в картридж. И если вы решились купить картридж для принтера желательно его протестировать, поскольку он не новый. Для определения качества печати.


3. Тестируются все восстановленные картриджи с тонером после?



Поскольку все детали должны быть проверены и изменены вручную. Надежным поставщиком будет убедиться, что все картриджи проходят строгий пост тестирование, чтобы убедиться, необходимо проверить, прежде чем класть на полку.

Всегда будьте осторожны поставщиков, которые не предоставляют Вам вышеуказанной информации. Многие компании не берутся надлежащего тестирования из-за дополнительных расходов, связанных с ним. Эти компании могут продавать дешевые картриджи, но в конечном счете они часто в конечном итоге стоить дороже из-за преждевременных отказов и некачественной печати. Зная, что спросить за это лучший способ сэкономить деньги, и вы точно знаете, что вы получаете.

Мы не будем ходить вокруг да около, потому что у нас есть ответы! На качественные картриджи которые заправляют толковые мастера, вы можете купить картридж для принтера у нас недорого в Киеве. Наши сертифицированные технические специалисты осматривайте и заменяйте компоненты во всех восстановленных картриджей, которые мы продаем. Наши восстановленные картриджи с тонером встретиться и часто превышает ресурс картриджей. Наши картриджи также пройти 3 уровней контроля качества, прежде чем его в принтер. Мы, возможно, не самый дешевый, но мы будем вам сэкономить деньги, обеспечивая при этом вам компоненты высшего качества и производительности и, откровенно говоря лучшее значение для вашего доллара. Дайте нам попробовать, и вы не будете разочарованы!

© 2024 contrust.kiev.ua